| Stampa | Metodo di stampa applicabile |
|---|---|
| Imballaggio | Rotoli di ferite confezionati |
| Parole chiave | Fabbricazione a vapore |
| Parola chiave | confezioni di plastica |
| Vantaggi | Anti nebbia |
| Materiale | PVDC |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Estrusione multipla |
| utilizzo | Film su cibo e medicina |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Applicazione | imballaggio della medicina |
| Materiale | PVDC |
|---|---|
| Spessore | personalizzato |
| Caratteristica | Biodegradabile |
| Certificato | Relazione sul grado alimentare |
| Luogo di origine | Cina |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Tipo di modellazione in plastica | Formaggio a soffio |
| Nome del prodotto | Film PVDC |
| Colore | personalizzato |
| Forma | Rotoli |
| Utilizzo industriale | Imballaggio |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa di sigillo inferiore |
| Caratteristica | Barriera |
| Tipo di plastica | Papà! |
| Manipolazione superficiale | Listo. |
| Materiale | PA/PE |
|---|---|
| Tipo | Pellicola per tubi |
| utilizzo | Film su cibo e medicina |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Utilizzo industriale | alimenti |
| Modello N.O. | PVDC film adesivo |
|---|---|
| Caratteristica | Solubile in acqua, impermeabile |
| Altri prodotti per la fabbricazione o la distribuzione | Altezza |
| Durezza | Morbido |
| Specificità | PVDC |
| Trasparenza | Non trasparente |
|---|---|
| Nome del prodotto | PVDC film adesivo |
| Ampiezza | 20 cm-180 cm |
| Intervallo di lunghezza | 200m-3000m |
| Intervallo di spessore | 8-50mic |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Grado | Grado alimentare |
| Proprietà di foratura | Eccellente resistenza alle forature |
| Viscosità | Di grande viscosità |
| Resistenza alla trazione | Tensione elevata |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
| Caratteristica | Proof di umidità trasparente, priva di BPA |
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Materiale | PVDC |