| Modello N.O. | PVDC film adesivo |
|---|---|
| Caratteristica | Solubile in acqua, impermeabile |
| Altri prodotti per la fabbricazione o la distribuzione | Altezza |
| Durezza | Morbido |
| Trasparenza | Traduzione |
| Tipo | Film estensibile |
|---|---|
| utilizzo | Film di imballaggio |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Utilizzo industriale | Imballaggio |
| Durezza | Morbido |
| Peso unitario | 0,35 chilogrammi |
|---|---|
| Materiale | PVDC |
| Tipo di imballaggio | inscatolato |
| Categoria pellicola di aggancio | Forno a microonde |
| Categoria di prodotto | confezioni di plastica |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | 10 kg/rollo 10 rotoli/carta |
| Specificità | contenitore può ospitare 15 ~ 20 tonnellate |
| Marchio | Ruixiang |
| Categoria di prodotto | confezioni di plastica |
| Materiale | PDVC |
|---|---|
| Tipo | Film estensibile |
| utilizzo | Accomodi |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Utilizzo industriale | alimenti |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Specificità | PVDC |
| Applicazione | Alimento d'imballaggio |
| Colore | Trasparente |
| Origine | Cina |
| Tipo di trattamento | Casting |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Applicazione | Alimento d'imballaggio |
| Colore | Trasparente |
| Imballaggio | Cartone |
| Materiale | PVDC |
|---|---|
| Tipo | Film estensibile |
| utilizzo | Film su cibo e medicina |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Utilizzo industriale | alimenti |
| Categoria di prodotto | Pellicola avvolgente |
|---|---|
| Quantità della scatola | 50 |
| Colore | Trasparente |
| Funzione | uso domestico |
| Categoria pellicola di avvolgimento | Conservazione regolare del frigorifero |
| Categoria di prodotto | confezioni di plastica |
|---|---|
| Categoria pellicola di aggancio | Forno a microonde |
| Temperatura resistente al calore | -60°C-140°C |
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 100mX30cm |