| Durezza | Morbido |
|---|---|
| Tipo di trattamento | Formaggio a soffio |
| Trasparenza | Non trasparente |
| Materiale | PVDC |
| Caratteristiche | Alte proprietà di barriera dell'ossigeno e resistenza all'acqua |
| Materiale | PVDC |
|---|---|
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
| caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
| Parola chiave | confezione in collagene per salsicce |
| Uso | salsiccia |
|---|---|
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Materiale | PVDC |
| dimensione | Dimensioni personalizzate accettate |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Calibro | 10 - 50 mm |
|---|---|
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Tipo | pellicola di plastica |
| dimensione | Dimensioni personalizzate accettate |
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
|---|---|
| Calibro | 10 - 50 mm |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
| Trasparenza | Trasparente |
| Parola chiave | confezione in collagene per salsicce |
| Calibro | 10 - 50 mm |
|---|---|
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Parola chiave | confezione in collagene per salsicce |
| Uso | salsiccia |
| caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
|---|---|
| caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
| Parola chiave | confezione in collagene per salsicce |
| Tipo | pellicola di plastica |
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
|---|---|
| Calibro | 10 - 50 mm |
| Tipo | pellicola di plastica |
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Uso | salsiccia |
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
|---|---|
| caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Materiale | PVDC |