| Il logo | Accetta logo personalizzato |
|---|---|
| Tipo | pellicola di plastica |
| Trasparenza | Trasparente |
| caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
| Parola chiave | confezione in collagene per salsicce |
|---|---|
| Durezza | Morbido |
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
| Produttore | Salute degli oceani |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
| Caratteristica | Proof di umidità trasparente, priva di BPA |
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Materiale | PVDC |
| Caratteristica | Proof di umidità trasparente, priva di BPA |
|---|---|
| Dimensione | Dimensioni personalizzate accettate |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
| Calibro | 10 - 50 mm |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
| Durata di conservazione | 24 mesi |
|---|---|
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Produttore | Salute degli oceani |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
|---|---|
| Uso | salsiccia |
| Produttore | Salute degli oceani |
| Trasparenza | Trasparente |
| Materiale | PVDC |
| Uso | salsiccia |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Il logo | Accetta logo personalizzato |
| Caratteristica | Proof di umidità trasparente, priva di BPA |
| Produttore | Salute degli oceani |
| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Tipo | pellicola di plastica |
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
| Resistenza al calore | Fino a 90°C |
|---|---|
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Materiale | PVDC |
| Calibro | 10 - 50 mm |
| Dimensione | Dimensioni personalizzate accettate |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Caratteristica | Proof di umidità trasparente, priva di BPA |
| Uso | salsiccia |
| Permeabilità all'ossigeno | Meno di 1 cc/m2/h |
| Durezza | Morbido |