| Larghezza piana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Dimensione | Dimensioni personalizzate accettate |
| Trasparenza | Trasparente |
| Imballaggio Processo | Rotoli di ferite confezionati |
| Durata di conservazione | 24 mesi |
| Materiale | Poliammide |
|---|---|
| Tipo | Pellicola ristrettente |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| durezza | Morbido |
| Tipo di lavorazione | Estrusione multipla |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
|---|---|
| durezza | Morbido |
| Tipo di lavorazione | Estrusione multipla |
| Trasparenza | Trasparente |
| Spessore | 30~75um |
| Stampa dei loghi | Personalizzazione |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Alimenti |
| Nome del prodotto | Stampa di logo personalizzata con pellicola PVDC ad alta barriera per salsicce di plastica |
| Utilizzatori | Salsicce, prosciutto, formaggio, carne da pranzo. |
| Materiale | PVDC |
| Materiale | INTELAIATURA DELLA CELLULOSA |
|---|---|
| Tipo | Pellicola ristrettente |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| durezza | Morbido |
| Tipo di lavorazione | Formaggio a soffio |
| Utilizzo industriale | Imballaggi alimentari |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa degli strizzacervelli |
| Caratteristica | Barriera |
| Tipo di plastica | PA, PE, EVOH o PVDC/PE o PA/PE o EVA/PE |
| Sigillatura e manipolazione | Sigillo termico |
| Tipo di deposito | Ventilazione e asciugatura |
|---|---|
| Specificità | 30~200 mm |
| Durata di conservazione | 3 anni |
| Contenuto | Involucro in plastica |
| Istruzioni per l'uso | riempimento a macchina e fatti in casa |
| Utilizzo industriale | Imballaggi alimentari |
|---|---|
| Tipo di borsa | Borsa degli strizzacervelli |
| Caratteristica | Barriera |
| Tipo di plastica | PA, PE, EVOH o PVDC/PE o PA/PE o EVA/PE |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Materiale | PVDC |
|---|---|
| Tipo | Film estensibile |
| Utilizzo industriale | Alimenti |
| Caratteristica | Protezione dall'umidità |
| durezza | Morbido |
| Utilizzo industriale | salsiccia, prosciutto |
|---|---|
| Maniglia di tenuta | Sigillo termico |
| Uso | salsiccia, prosciutto, formaggio |
| Caratteristica | Resistenza all'acqua |
| Calibro | 30-200 mm |